Lotto N. 196

Amedeo Ruggiero ©
(Tunisi, 1912 - Roma, 1986)

Firmato. "Al mercato" olio su tela cm 70 x 50

Firmato anche sul retro della tela, cornice argentata e passepartout.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta