Lotto N. 104

Giorgio Scalco ©
(Schio, 1929)

Firmato e datato 1990. "Ragazza seduta con comodino" disegno a tecnica mista cm 60 x 80

cornice dorata.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta