Lotto N. 79

Giorgio Scalco ©
(Schio, 1929)

Firmato e datato 1996. "Natura morta" tecnica mista su tela cm 116 x 76

Cornice dorata e passepartout.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta