Lotto N. 77

Gino Severini ©
(Cortona, 1883 - Parigi, 1966)

"Soggetto astratto" litografia a colori II/XV cm 18 x 27

cornice laccata nera e dorata.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta