Lotto N. 17

Riccardo Tommasi Ferroni ©
(Pietrasanta, 1934 - Camaiore, 2000)

Firmato. "S. Maria della Pace" olio su tela cm 70 x 100

Sul retro del telaio autentica della Galleria "La Vetrina" Roma 1969 con numero 100 dell'Archivio. Autentica dell'autore su fotografia. Cornice dorata.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta