Lotto N. 112

Stefano Turchetti (XX - XXI Secolo)

Firmato. "Natura morta di frutta" tecnica mista cm 50 x 70

cornice laccata nera.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta