Lotto N. 179

Tono Zancarano ©
(Padova, 1906 - 1985)

Firmata e datata 1969. "Selinuntea" litografia a colori multiplo 33/50 cm 50 x 70

cornice dorata e passepartout.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta