Comò lombardo Luigi XVI in noce, bois de rose ed ebano viola, interamente intarsiato a motivi neoclassici di filettature geometriche, volute floreali, figure muliebri con ali e rosoni con foglie d'acanto  (Primo Quarto del XIX Secolo)  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 83