Statuina in porcellana policroma di Meissen 'Bambina con strumento musicale'  (Fine XIX Secolo)  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 122