Lotto N. 442

Gino Albieri
(Cavarzere, 1881 - Roma, 1949)

Firmato. "Festa Araba", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato e passepartout, cm 25 x 39.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta