Lotto N. 706

Alla A. Pittore contemporaneo

Firmato e datato 1979. "Paesaggio con case" tecnica mista su cartone cm 13 x 18

cornice argentata e passepartout.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta