Lotto N. 238

Anfora a due manici in maiolica italiana smaltata, con decorazioni in blu a volute di foglie d'acanto, al centro "San Giuseppe e il Bambino"

Difetti e mancanze, cm 33 x 25 x 40 h.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta