Lotto N. 487

Antica cornice in legno dorato ed intagliato a motivi Luigi XV, con corona sulla cimasa, calatine di fiori e conchiglia

Fondo in velluto rosso, cm 72 x 39.
€ 220,00 / 280,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta