Lotto N. 519

Antica cornice portafoto da tavolo in bronzo argentato, sbalzato e cesellato a motivi Luigi XIV, con putti, mascherone e conchiglie

cm 21 x 33 h.
€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta