Lotto N. 514

Antica pendola da tavolo francese Luigi Filippo, in metallo dorato, sbalzato e cesellato con scultura di "Odalisca e strumenti musicali", quadrante [..]

Non funzionante, da revisionare, cm 40 x 16 x 48 h.
€ 160,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta