Antica specchiera in legno dorato e intagliato a motivi di volute di foglie d'acanto e ricci, sulla cimasa due sculture di putti e medaglione centrale, specchio al mercurio  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 114