Coppia di piccole specchiere piemontesi Luigi XVI in legno dorato e intagliato, con quattro mensoline porta porcellane e tre fiamme ciascuna  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 115