Lotto N. 182

Antica specchiera napoletana Luigi Filippo, in legno dorato e intagliato a motivi di volute di foglie d'acanto, ricci e fiori, sulla cimasa [..]

cm 117 x 173 h.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta