Lotto N. 92

Antica testata da letto Luigi XV, in legno dorato e intagliato a volute di foglie d'acanto , fregi e fiori

tappezzeria da sostituire, cm 190 x 112 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta