Lotto N. 720

Antica zuccheriera tedesca Liberty in metallo argentato, cesellato e sbalzato con manici ricurvi

Marcata WFM
cm 20 x 15 x 16 h.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta