Lotto N. 17

Antico paliotto da altare in legno patinato e intagliato a motivi Luigi XIV di volute di foglie d'acanto, vasi e fiori

cm 188 x 90 h.
€ 280,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta