Lotto N. 689

Antico piatto da muro in maiolica di Savona, con decorazioni in blu "Angelo con paesaggio"

Lievi sbeccature al bordo, diametro cm 25.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta