Bonheur du jour francese Epoca Napoleone III (1852-1870), in bois de rose ed ebano viola, con medaglioni in porcellana di Sevres dipinti a motivi di putti, fiori e uccelli, fregi e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 15