Lotto N. 675

Francesco Capasso ©
(Scisciano, 1922 - Napoli, 1993)

Firmato. "Ritratto di fanciulla con fiore", dipinto olio su compensato

cornice a bacheca, cm 50 x 40.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta