Lotto N. 646

Alessandro Catalani
(Jesi, 1897 - Milano, 1942)

Firmato. "Paesaggio con casali e covone di grano", dipinto ad olio su cartone pressato

cornice in legno dorato e passepartout, cm 58 x 77.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta