Lotto N. 645

Pittore Inizio XX Secolo

Firmato e datato Roma 1949. "Ritratto di nobiluomo in alta uniforme dei Cavalieri del Santo Sepolcro di Gerusalemme", dipinto ad olio su tela [..]

cornice in legno dorato, cm 79 x 60.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta