Lotto N. 51

Centrotavola ovale porta fiori in argento, interamente cesellato e sbalzato a motivi Luigi XV, sorretto da quattro piedini ricurvi, gr. 760

All'interno vaschetta in rame, cm 43 x 27 x 16 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta