Lotto N. 78

Cestino rettangolare in argento Sterling 925 a due manici, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di ghirlande floreali, fondo cesellato a [..]

Datato 1875
cm 37 x 21,5 x 7 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta