Lotto N. 26

Consolle romana Luigi XVI con specchiera, in legno dorato e intagliato a motivi di mascheroni e rosoni, gambe a colonne rastremate e piano in [..]

Metà XVIII Secolo
Da restaurare. Consolle cm 112 x 56 x 90 h, specchiera cm 101 x 146 h.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta