Lotto N. 616

Coppia di piccole sculture "Suonatori", in porcellana policroma e smaltata di Capodimonte

Mancanze e difetti, diametro basi cm 15, altezza cm 35 ciascuna.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta