Lotto N. 106

Coppia di sale e pepe in argento Sterling 925, interamente cesellati e sbalzati a mazzetti di fiori e foglie, sorretti da tre piedini ricurvi [..]

cm 5 x 14 h ciascuno.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta