Lotto N. 57

Coppia di sedie Primo Impero in legno dorato e laccato avorio, con al centro degli schienali "Il Caduceo di Mercurio"

cm 43 x 42 x 86,5 h ciascuna.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta