Lotto N. 126

Coppia di torcieri da tavolo in rame argentato, cesellato e sbalzato a motivi Luigi XIV

Trasformazione a luce elettrica, cm 19 x 19 x 65 h ciascuno.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta