Gustavo De Rossi : Firmato. 'La processione', dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione e tratto pittorico  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 4