Scuola Romana XIX Secolo : 'Ritratto di giovane ciociara', dipinto ad olio su tela di fine tratto pittorico  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 3