Lotto N. 41

Pio Fabri
(Roma, 1847 - 1927)

Firmata e iscritta Roma. "L'Arcangelo San Michele", grande placca in ceramica smaltata e dipinta a varie policromie su fondo dorato

cornice intagliata in pero ebanizzato, cm 61 x 36.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta