Lotto N. 42

Antico grande candelabro francese in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, con scultura di putto e grappoli d'uva, 7 fiamme

XIX Secolo
Diametro cm 50 x 76 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta