Lotto N. 43

Piccola legumiera in argento a forma ovale, cesellata e sbalzata a motivi Luigi XVI, con manici a forma di conchiglie e pomo con sculturina [..]

Bolli Mosca 1787
cm 28 x 16 x 12 h.
€ 450,00 / 500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta