Lotto N. 44

Zuccheriera e caffettiera in argento Epoca Liberty, cesellate a motivi floreali con interni in vermeil, gr. 660

Bolli Mosca Inizio XX Secolo
Misura massima 18 x 9 x 15 h.
€ 550,00 / 600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta