Lotto N. 555

Grande specchiera da tavolo sudamericana a forma tonda in metallo argentato, sbalzato e cesellato a volute floreali e foglie

cm 56 x 50 h.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta