Lotto N. 10

Ercole Graziani
(Bologna, 1688 - 1765)

Bottega di. "Sacra famiglia", dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cornice in legno dorato, cm 123 x 100.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta