Lotto N. 313

Gruppo "Mendicanti suonatori", in porcellana policroma e smaltata di Capodimonte

Difetti, diametro base cm 20, altezza cm 30.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta