Lotto N. 730

Camillo Innocenti ©
(Roma, 1871 - 1961)

Firmato. "Strada romana con arco e ruderi", disegno a carboncino, biacca e matita su carta

cornice laccata e passepartout, cm 44 x 61.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta