Lotto N. 704

Vincenzo Laricchia ©
(Napoli, 1940 - 2017)

Firmato e datato 1972. "Piazza San Ferdinando a Napoli", dipinto ad olio su compensato

cornice a bacheca, cm 14 x 30.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta