Lotto N. 352

Lotto di due tazze con piattini in porcellana e una tazza con piattino in maiolica Cantagallo (3 pz)

La tazza in porcellana bianca con decori floreali a rilievo presenta lievi difetti, la tazza in porcellana blu cobalto con decorazioni in oro a motivi orientali.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta