Lotto N. 354

Lotto di quattro antichi flaconi da profumo orientali in maiolica smaltata, con decorazioni a motivi di fiori e uccelli

Lievi difetti, misura massima diametro cm 8,5 x 17 h.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta