Lotto N. 135

Lotto di tre sculture di "Uccelli" in argento cesellato e sbalzato, una grande e due piccole, gr. 370

Misura massima cm 19,5 x 6 x 12 h.
€ 130,00 / 160,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta