Lotto N. 673

Luigi Ruffo Pittore XX Secolo

Firmate e datate 1983. "I Faraglioni a Capri" e "Stradina di Procida", coppia di piccole lastre in argento puro dipinte a tecnica mista

cornici a bacheca, cm 16 x 12 ciascuna.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta