Lotto N. 122

Pendola a cartel con mensola in legno laccato nero, con decorazioni a cineserie in oro a motivi floreali, quadrante in smalto bianco firmato [..]

Inizio XIX Secolo
Non funzionante, da revisionare, cm 31 x 12 x 75 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta