Lotto N. 119

Pendola da tavolo francese Boulle Napoleone III, a finta tartaruga nera con intarsi e fregi in bronzo dorato e cesellato, quadrante a cifre [..]

Non funzionante, da revisionare, cm 21 x 12,5 x 42 h.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta